на главную

10.00 - 21.00
ежедневно

г. Москва, Пятницкое ш. вл. 52

Автосервис в Митино (СЗАО) Тушино - Строгино - Красногорск

Автосервис Renovatio Service расположен на Северо-Западе города Москвы в районе Митино. Приоритетными направлениями в сфере сервисных автомобильных услуг является, техническое обслуживание автотранспорта, автомобильная электрика, автоэлектроника и уход за внешним состоянием автомобиля. Широкий спектр услуг оказываемых автомобильным центром включает в себя квалифицированный технический сервис после гарантийного обслуживания и качественный уход за кузовом и салоном автомобиля, что придает Вашему автомобилю помимо безупречного технического состояния, дополнительные эстетические качества, которое доставляют большое удовольствие от управление таким автомобилем.

Коллектив автомобильного сервиса состоит из специалистов с большим опытом и знаниями авто ремонта в определенных видах деятельности, что позволяет оказывать качественные услуги на профессиональном уровне.

Сервис Renovatio дорожит своей репутацией и прикладывает максимальные усилия, что бы Вы остались довольны нашей работой и Вам было приятно, выгодно и удобно с нами сотрудничать. Мы предоставляем Вам качественный и честный сервис!

Коллектив Renovatio Service.