на главную

10.00 - 21.00
ежедневно

г. Москва, Пятницкое ш. вл. 52

Авто ремонт в Тушино

Вы не пожалеете, если за авто ремонтом в Тушино Вы обратитесь именно в Renovatio-Service.

Если вы живете в Тушино, то наверняка знаете самый популярный автосервис этого района. Естественно, услуги, которые предоставляются здесь, по большому счету сходны. Тем не менее, авторемонт в Тушино, который проводят сотрудники нашей компании, будет иметь целый ряд отличий:

1.У нас работают специалисты. Это значит, что весь необходимый объем работ будет выполнен качественно.

2. Мы ценим время как свое, так и наших клиентов, поэтому не затягиваем с решением имеющихся проблем.

3. Мы предоставляем максимально выгодные и демократичные цены всем нашим клиентам, из-за чего многие становятся нашими постоянными посетителями.

4. Оборудование, на котором проводится работа, используется самое новое, поэтому подойдет для обработки любых деталей, проведения ремонта практически любой машины.

5. Мы без проблем можем достать детали и заменники, которые нужны вашему авто, причем проведем всю работу в кратчайшие сроки.

Учитывая наше удобное месторасположение, а также персональный подход абсолютно к каждому клиенту, к нам обращается все большее количество людей, у которых возникают подобного рода поломки. Мы же, в свою очередь, будем персонально подходить к решению каждой проблемы и сделаем максимум для того, чтобы вы чувствовали себя безопасно, передвигаясь по дороге.