на главную

10.00 - 21.00
ежедневно

г. Москва, Пятницкое ш. вл. 52

Автосервис на Пятницком шоссе

Автосервис «Renovatio-Service» - техцентр, которому Вы можете доверить ремонт и обслуживание Вашего автомобиля.

Автосервис на Пятницком шоссе не раз становился настоящим спасением при движении по трассе на большой скорости очень важно свое временно заметить поломку. Естественно, здесь же возникает необходимость срочного ремонта, поскольку время обычно поджимает.

Основная проблема в том, что далеко не всегда можно найти подходящий автосервис в том районе, где вы находитесь. Поэтому специалисты нашей фирмы готовы прийти к вам на помощь. Здесь вам смогут оказать массу самых разнообразных видов работ, которые помогут вашему авто очень быстро «прийти в себя»,продолжить движение.

В автосервисе выполняются абсолютно все варианты работ– начиная от ремонта шин и дисков, балансировки колес, проверки развала-схождения, заканчивая сложными ремонтными работами, которые могут касаться двигателя, коробки передач. Преимущество в том, что в сервисе работают специалисты, у которых за плечами многолетний опыт работы. Благодаря этому они, прекрасно разбираются в разных механизмах работы автомобилей, без проблем смогут ликвидировать имеющиеся поломки, проведут диагностику, выявят основную проблему проявления неполадки. Обращаясь сюда за помощью, вы получаете не только стопроцентную гарантию того, что поломка будет искоренена, но еще и можете быть уверены в выполнении качественной работы, которая не обойдется вам дорого.