на главную

10.00 - 21.00
ежедневно

г. Москва, Пятницкое ш. вл. 52

Автосервис в СЗАО

" Renovatio-Service " - это проверенный годами профессиональный технический центр, завоевавший доверие среди клиентов.

Автосервис в СЗАО является настоящей помощью для многих водителей, которые столкнулись с таким неприятным явлением, как поломка автомобиля. Как показывает практика, проблемы с железным конем могут случаться самые разные.Поэтому и люди к нам обращаются абсолютно по разным причинам.

Все работы можно разделить на ремонт кузова разной сложности, полировку кузова, слесарные либо малярные работы, шиномонтаж, диагностику,решение проблем, которые возникают с двигателем. На самом деле вариантов, почему пришлось проехать в автосервис, существует масса. Тем не менее, специалисты нашей компании без проблем определяет, как именно вам можно помочь, а также проведут всю работу в максимально сжатые сроки.

Благодаря тому, что в нашей фирме работают сотрудники, которые не первый год заняты на данном поприще, мы можем гарантировать высококачественное проведение работ, причем их оформление произойдет в максимально сжатые сроки. Не стоит переживать относительно того, что цена на ремонт окажется очень большой, и вы много потратите на приведение своего автомобиля в хороший внешний вид. Мы предлагаем демократичную стоимость на наши услуги, при этом пытаемся войти в положение каждого клиента. Соответственно, вы получите высококачественное проведение ремонта либо диагностики, и еще не раз приедете в наш сервис в случае, если произойдет поломка. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам.