на главную

10.00 - 21.00
ежедневно

г. Москва, Пятницкое ш. вл. 52

Автосервис в Тушино

Надежным автосервисом в Тушино мы остаемся долгое время благодаря накопленному опыту, команде высококвалифицированных специалистов и современному специализированному оборудованию.

Если вашему железному коню нужна срочная помощь, автосервис в Тушино станет лучшим для вас вариантом. Есть целый ряд причин, по которым стоит обратиться именно сюда за помощью:

1.Оперативная помощь. Специалисты компании буду тратить минимум времени на то, чтобы провести диагностику вашего автомобиля, определить, в чем состоит проблема, приступить к ее искоренению.

2.В компании работают только специалисты высокого уровня, которые задействованы в данной сфере далеко не первый год. Это значит, что свой автомобиль вы без проблем сможете доверить сотрудникам фирмы.

3.Мы работаем на новейшем оборудовании, поскольку только так можем гарантировать быструю работу и хороший сервис.

4. Автосервис (Тушино) предлагает ремонт и восстановление практически любых марок автомобилей. Все что вам остается сделать – это связаться со специалистами, и уточнить, в какое время будет проведен необходимый объем работ.

5.При необходимости специалисты компании без проблем найдут все запчасти, которые вам необходимы. Автосервис «Южное Тушино» это место, куда можно обратиться с практически любой проблемой, а сотрудники сервиса без особых сложностей помогут вам их решить.

Особый подход к работе получается благодаря тому, что абсолютно каждая оплаченная услуга должна быть полностью окуплена выполненной нами работой. Отношение к каждому клиенту у нас особенное, поэтому мы идем навстречу даже в самых сложных случаях. Мы понимаем, что автомобиль является не только средством передвижения, но еще и тем элементом, который делает вашу жизнь полной и помогает заметно экономить время.Ремонт автомобилей в Тушино мы проводим в минимально сжатые сроки, причем сотрудничество проводим максимально прозрачно и чисто, чтобы ни у одного из клиентов не возникало вопросов относительно порядочности наших специалистов.Кроме этого, мы даем гарантию на проводимую нами работу, ведь 100% уверены в том, что все выполним на высшем уровне, поэтому дополнительных причин для переживаний просто не видим.

Техцентр Тушино знают многие люди, которые хотя бы раз прибегали к ремонту либо восстановлению деталей автомобилей.

Абсолютно все услуги, начиная от диагностики и оканчивая сложнейшими видами ремонта (ремонтом двигателей либо коробки передач) без проблем будут проводить специалисты, работающие в нашей фирме. Ремонт не будет настолько растратным, как бы вам могло показаться изначально, а ваш железный конь без проблем снова будет «бегать» по дорогам города в ближайшее время.