на главную

10.00 - 21.00
ежедневно

г. Москва, Пятницкое ш. вл. 52

Сервис Митино

Техцентр " Renovatio-Service " рад предложить Вам свои услуги по техническому обслуживанию и ремонту Вашего автомобиля

Сервис Митино готов предоставить разнообразные услуги, которые касаются восстановления автомобиля, проведения его ремонта. Специалисты компании легко выполнят как самые простые задачи, так и без проблем возьмутся за сложный ремонт, который требует времени и соответствующих навыков. В итоге вы получите свой автомобиль в целости и сохранности, готовый к длительным путешествиям.Специалисты центра без проблем проведут как диагностику автомобиля и выявление всех имеющихся неполадок, так и полное их устранение.

Времени, которое вы будете затрачивать на ожидание, уйдет минимум. Основная причина этого – специалисты, которые заняты в данной сфере далеко не первый год. Они без проблем определят, в чем состоит поломка, как лучше всего ее искоренить, есть ли необходимость использования специальной техники, где достать запчасти. Естественно, проводя качественную работу и единожды отремонтировав ваш автомобиль, не будет причин повторно обращаться для решения этой же проблемы в сервис.

Что касается разнообразия услуг, то наши специалисты могут все– от ремонта пробитых шин на колесах, до сложнейших процедур, которые будут проводиться на двигателе с целью его ремонта либо восстановления. Другими словами, мы нацелены на выполнение самых разнообразных услуг, цены на которые ставим более, чем приемлемые.