на главную

10.00 - 21.00
ежедневно

г. Москва, Пятницкое ш. вл. 52

Как отремонтировать вмятины на автомобиле без его покраски?

Диагностика автомобиля в автосервисе Renovatio Service!

Знали ли Вы,  что большинство вмятин на автомобиле можно устранить без его покраски. При чем не имеет значение, где они расположены на крыле автомобиля, крыше, дверях, багажнике.

Правда такой ремонт возможен при одном условии, имеющаяся вмятина не должна нарушать лакокрасочное покрытие автомобиля, т.е. если на Вашем автомобиле в области вмятины имеются незначительные повреждения лакокрасочного покрытия, то машину можно будет после ремонта не красить.

А вот если в результате получения вмятины произошел разрыв кузова машины, или имеются трещины, сколы краски, то в этом случае без покраски будет не обойтись.

Как производится ремонт без покраски?

Такой ремонт стал возможен благодаря новой немецкой технологии. Она позволяет вытягивать вмятины на автомобиле даже без демонтажа поврежденной детали. Конечно, данным видом работ должны заниматься только профессиональные работники, которые хорошо разбираются в свойствах и структуре металла. 
Какие преимущества у данного вида ремонтных работ? 
Перечислим их: 
    1) Во - первых, это экономия времени. На данный ремонт у специалистов автосервиса в зависимости от размера вмятины и места ее нахождения может уходить на работу от получаса и до десяти часов

    2) Во - вторых, Вы можете сразу же после произведенного ремонта начать эксплуатировать автомобиль. Вам не надо будет, как после обычного ремонта, выполняемого в данном случае, ограничивать воздействие на покрашенную деталь

    3) В - третьих, если Вы захотите продать автомобиль, то произведенный ремонт будет покупателем не замечен. Даже, если он захочет сделать перед покупкой диагностику машины, т.к. лакокрасочное покрытие, нанесенное на автомобиль на заводе-изготовителе, осталось без изменения. 

    4) В - четвертых, это существенная экономия Ваших денежных средств. 

Как работает технология удаления вмятин без покраски

В настоящее время ремонт вмятин таким способом кому-то покажется не реальной фантастикой. Но такой ремонт уже выполняется мастерами благодаря использованию специальных инструментов. После произведенного вытягивания вмятины буквально исчезают, не оставляя при этом никаких следов на месте имевшегося дефекта.

Вмятина как бы выдавливается с внешней или внутренней стороны автомобиля благодаря специально созданному для таких работ инструменту. Использование данного инструмента позволяет не прибегать к разборке деталей автомобиля полностью или частично. Он разработан таким образом, что благодаря ему можно произвести ремонт в любой части машины. 

Ремонт вмятин без покраски осуществляется и в нашей компании Автосервис в Митино, которая расположена в Москве. Ознакомиться со стоимостью данной услуги Вы можете по следующему телефону. Мы работаем без выходных, с 9.00 до 21.00. Также Вы можете задать нам любой вопрос или попросить Вам перезвонить через обратную форму, имеющуюся на нашем сайте.

Доверяйте ремонт Вашего автомобиля только профессиональным сотрудникам, которые имеют большой опыт в выполнении подобного рода работ.