на главную

10.00 - 21.00
ежедневно

г. Москва, Пятницкое ш. вл. 52

Покраска рулевого колеса в Москве

Диагностика автомобиля в автосервисе Renovatio Service!

Если Вы заметили, что в Вашем руле неполадка, обратитесь в автосервис или любую другую мастерскую. Даже из маленькой на Ваш взгляд неисправности, может произойти беда. И конечно, не делайте ремонт рулевого колеса самостоятельно, Вы сможете сделать еще хуже.

В Москве очень много автомастерских, которые  предлагают свои услуги по ремонту руля. Мы рекомендуем Вам обращаться к мастерам, которые имеют большой практический опыт по выполнению именно данного вида работ. Лучше один раз сделать действительно качественный ремонт, чем потом еще раз переделывать в другом месте и платить еще раз. Не случайно, говорится «скупой платит дважды».

Автосервис в Митино готов предложить Вам большой комплекс разнообразных работ по ремонту и реставрации всего автомобиля, как внешнего его вида (кузов, колеса, фары), так и внутреннего (салон, руль). Если Вы обратитесь в нашу компанию, то такие работы, как перетяжка и покраска руля будут выполнены для Вас в максимально короткие сроки и качественно. 

Рулевое колесо — одна из главных деталей, которая сразу же бросается в глаза не только водителю, но и пассажирам. Его приятный дизайн, покраска в приятный и спокойный цвет, очень важны. Приятно, когда у тебя под рукой действительно красивый руль.

Сотрудники Автосервиса в Митино ответственно относятся к выполнению своей работы, в т.ч. и покраске рулевого колеса. Если Вам необходимо, реставрировать в Вашей машине руль смело обращайтесь в наш автосервис, для нас каждый клиент важен. 

Предлагаем ознакомиться в каком порядке происходит покраска рулевого колеса 

    • сначала сотрудниками нашего автосервиса производится полное и тщательное снятие прежнего слоя краски — это очень важный этап работы, если после его выполнения останутся какие-либо остатки прежнего покрытия, то после нанесения краски это будет заметно и всю работу придется переделывать
    • потом производится полное обезжиривание поверхности руля
    • затем на рулевое колесо наносится новый слой краски, при чем покрывается руль краской с помощью пульверизатора 
    • после того как руль будет выкрашен, он должен полностью высохнуть 
    • затем руль покрывается специальным защитным слоем, который также должен быть хорошо высушен

Не занимайтесь покраской руля самостоятельно, так как для выполнения данного вида работ есть определенные требования к помещению, в котором она будет выполняться (помещение должно быть чистым и не пыльным).

Мы занимаемся покраской рулевого колеса по отработанной технологии, у наших сотрудников большой опыт в выполнении этого вида работы, цены на данную услугу вас приятно удивят, а качество и сроки порадуют. Для наших мастеров не имеет значение марка и модель Вашей машины, а также когда она была выпущена, результат будет в любом случае превосходный. 


Обо всех видах выполняемых нами работ, а также их стоимости Вы можете узнать на нашем сайте.