на главную

10.00 - 21.00
ежедневно

г. Москва, Пятницкое ш. вл. 52

Ремонт вмятин на автомобиле без демонтажа деталей и покраски

Диагностика автомобиля в автосервисе Renovatio Service!

Сейчас буквально везде можно прочитать и увидеть на сайтах и объявлениях автосервиса, станций техобслуживания о ремонте вмятин на автомобилях без покраски. Эта услуга пользуется у автовладельцев большой популярностью. Прежде всего, это связано с тем, что  вмятины являются наиболее часто встречающимися повреждениями автомобиля.

Почему это так? Дело в том, что на появление вмятин влияет очень много различных факторов — это сход снега с крыши, падение на автомобиль сосулек, веток с дерева, крупного мусора. Также частой причиной вмятин могут являться неудачно припаркованный автомобиль, неосторожное открывание дверей или хулиганские действия третьих лиц. 

Поэтому, настоящим открытием для всех автовладельцев стал ремонт автомобиля без нанесения на него нового лакокрасочного покрытия. Такой ремонт вмятин выполняется на основе нового вида защитно-декоративного покрытия. Данное покрытие изготовлено на полимерной основе. 

Выполняемые сотрудниками автосервисов работы по ремонту кузова нельзя отнести к разряду простых. Это очень ювелирная работа, требующая от них наличия мастерства и опыта. Так как в процессе выполнения такой работы они должны не только уметь восстанавливать геометрию деталей автомобиля, но и не нанести вред краске и прилегающим узлам автомобиля при рихтовки. Поэтому, рекомендуем по данному виду ремонта обращаться к специалистам Автосервиса в Митино. 

Какие преимущества у ремонта автомобиля без покраски

    • при данном ремонте отпадает необходимость в зачистке и обновлении лакокрасочного покрытия
    • цены на такой ремонт гораздо ниже
    •  сроки выполнения ремонта сокращены до минимума (от 30 минут)
    • при покраске отдельной детали невозможно идеально попасть в цвет всего автомобиля. При внимательном осмотре автомобиля переход к покрашенной детали будет виден
    • из-за сохранения родной краски, удается сохранить уникальные картины на автомобиле ( в случае их наличия)

Методики выполнения ремонта

    1. Удаление вакуумом. Оно применяется при мелких вмятинах, в случаях, когда демонтировать элемент кузова невозможно, или когда у мастера нет возможности выдавить металл с оборотной стороны кузова. Например: двери автомобиля, стойки
    2. Аппликация выполняемая клеем. Данный метод хорошо подходит для плоских деталей. Например, багажника и капота автомобиля.  
    3. Выдавливание вмятин с помощью различных приспособлений крючков, клюшек и т.д. Она хорошо применяется на больших вмятинах. Такой ремонт выполняется на бампере и на крыльях автомобиля. Такой вид ремонта наиболее дорогой. 

Работники нашей компании Автосервис в Митино настоящие профессионалы, они имеют большой опыт работы. Обращайтесь к нам, мы поможем Вам с любым ремонтом Вашего автомобиля. Мы работаем без выходных и праздничных дней.